Home » News » von Tanke zu Tanke XI – Ergebnisse

von Tanke zu Tanke XI – Ergebnisse

IMG_0515

Zuerst einmal vielen Dank an alle, die mit ihrer guten Laune zu diesem wunderbaren Event beigetragen haben! Die sportlichen Leistungen waren wieder überragend, die Messlatte für die nächsten Jahre wurde wieder ein Stück höher gehängt:

Das Team ADIK (Boniperti & Timo) kaufte sich als Zielzeit eine 19:59:99, das sollte Ansporn für alle sein!

Wer Garminzeiten etc. nachtragen möchte, her damit!

Und wer Bilder hat, die fügen wir gerne ein, verlinken sie oder wie auch immer.Hier sind ein paar.

Bis zum nächsten Jahr (Donnerstag 17.Juni 2021)!

TSC BERLIN (Sascha & Mü) 25:44:00
Team Standert-Diagnose Berlin — Rolle und Dan 26:41:00
Team Double-Ing 1.865km (Christian & Gerald) 27:03:00
BRC Endspurt – Martin und Christian
27:05:00
Team Turboschnecken (Olli + Stephan) 27:16:00
Team Wiese (Maximilian und Robert) 27:25:00
Team Baked Beans (Lukas & Basti) 27:26:00
Team: Bauch = Aero (Mario und Max) 27:30:00
Team Rank&Schlank (Konrad & Paul) 27:40:00
Team Torque Show (Rhys & Matte) 27:52:00
Team ADIK (Boniperti & Timo) 27:58:00
Team Velosisters#justforPIRATES (Lynn/Sam) 28:19:00
“Pain Train” (Lucas & Thomas). 28:28:00
Team #speedofsound (Alex & Kristof) 28:31:00
Team Track Mob Berlin // we ride for Paul (Eric & Julian) 28:44:00
Team Türke & B-Tscheche (Türke & B-Tscheche) 29:00:00
Team Eiserne Wade (Schöttes/Behrens) 29:00:00
Team ” Sonderzug aus Pankow”. Fahrer sind Pascal P. und Sascha G. 29:08:00
Team Superbock // Elena & Hannes (mixed) 29:31:00
Team Ablösefrei Nicole und Sven (Tandem) 29:56:00
Team „Belka & Strelka“ (Zoe/Maxie) 29:57:00
Team Looping Louie (Flo & Saskia) 29:58:00
Team Barfuß Jerusalem (Leo/Griges) 30:10:00
Team Tretmühle (Ivan und Christian) 30:19:00
Team Achse Kreuzberg-Neukölln (Micha und Ole) 30:20:00
Team Generations (Ken/Nils) 30:33:00
Team Toppas //Mirko + Lars 30:38:00
Team Wattever (Fabian & Sina) 30:45:00
Mel Gibson Fan Train 31:03:00
Tandem Locke & Lutsch 31:11:00
Die Fischer (Toni + Enrico) 31:13:00
Team TwoOats (Luisa & Christiane) 31:19:00
Team Gravelboys (Acke & Peter) 31:22:00
Team Oval (Chris und Marcel) 31:54:00
2 Pauls (Paul & Paul) 32:00:00
Team: Cycle like a Girl (Nadine+Bettina) 32:05:00
Team VeloBraut VersuchNr.2 ( Britta & Jenny) 32:05:00
Team Carbocyde (Oli & Sarah) 32:07:00
Team old-bike-bitches (Michael & Toni) 32:20:00
„Team SCC Berlin Duathlon“ (Norma und Irina) 32:32:00
“Chicks on speed” (Anna und Chrissi) 32:38:00
Dumm & Dämlich (Dampfer + Maren) 33:00:00
Team Big Forest (Konni/Rob) 33:17:00
Team 2 PS (Karo & Amrei) 33:23:00
Die DreamTinis (Ernestine & Kerstin) 33:35:00
“Team Nachwuchsdrücker” Pepe und Fabi 36:20:00
Team BigBerryBoys (Zelig66 & Dolittle) 38:19:00

Ich habe versucht, die einzelnen Wertungsgruppen farbig zu kennzeichnen. Männer Frauen Mixed Nachwuchs

twobeers

13 Kommentare

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.

Archiv

Archive

Folgt uns auf